forum sectionpeche

www.sectionpeche.com
 
AccueilforumCalendrierGalerieFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Résultats du 14 JuiLLET " La BALEINE HAUTMONT "

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Sébastien
actif
actif


Messages : 26
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 39
Localisation : Pas de Calais

MessageSujet: Résultats du 14 JuiLLET " La BALEINE HAUTMONT "   Mar 16 Juil 2013 - 22:36


Un grand merci à tous les participants pour cette matinée pleine
de bonne humeur et de convivialité.

41 participants étaient au rendez vous pour ce concours du 14 Juillet.
Le total des prises s'élève à 204,210 kg.






 









CLASSEMENT:

 
                              1er        BELLE Gabriel          MONCEAU ST WAAST  21 500 Pts
                              2ème     LESPILETTE Dany    MARPENT                  13 490 Pts
                              3ème     DELILLE Michel        AULNOYE-AYMERIES    12 800 Pts

 
                              4ème     CHIARAPPA Rafaël    LOUVROIL                    8 580 Pts
                              5ème     BLAIRON Dominique  FEIGNIES                     8 500 Pts
                              6ème     CLERY Jérémy         ST AMAND                   7 880 Pts
                              7ème     HOME Francis          ST AMAND                   7 160 Pts
                              8ème     WUIOT Alexandre     MAUBEUGE                   6 880 Pts
                              9ème     FLAMENT Guy          MARPENT                     6 700 Pts
                             10ème    COURTIN Pascal       PARIS                          6 480 Pts

 
                              11ème    MERCIER Joseph            MAUBEUGE                 6 440 Pts
                             12ème    QUONIAUX Jean-Pierre    LOUVROIL                  6 300 Pts
                             13ème    LEPLAT Franck              LE CATEAU                 6 140 Pts
                             14ème    DUMONT Cédric             MARPENT                   6 120 Pts
                             15ème    WY Patrick                   MARPENT                   5 840 Pts
                             16ème    PODEVIN Stéphane        VALENCIENNES             5 420 Pts
                             17ème    VANDERCHUREN             AULNOYE-AYMERIES     5 280 Pts
                             18ème    COUDRON Jean-Paul       HAUTMONT                 4 740 Pts
                             19ème    BLAIRON Gaëtan            FEIGNIES                    4 720 Pts
                             20ème    LEGRAND Joël               AULNOYE-AYMERIES      4 460 Pts

                             21ème   BLAMPAIN Daniel            DOMPIERRE                  4 420 Pts
                             22ème   DUMONT Michel             MARPENT                     4 220 Pts
                             23ème   CHIBI Aresky                 MARPENT                     4 140 Pts
                             24ème   CLERY Yves                  ST AMAND                    3 640 Pts
                             25ème   ROGER Luc                    HAUTMONT                   3 640 Pts
                             26ème   HOCQUET Jacky             DOMPIERRE                   3 520 Pts
                             27ème   ALVAREZ Mariano           AULNOYE-AYMERIES       3 380 Pts
                             28ème   VANDENBOREN Robert     FERRIERE LA GRANDE      3 220 Pts
                             29ème   LESPILETTE Floriant       MARPENT                      3 160 Pts
                             30ème   COUDRON Sébastien       HAUTMONT                   3 060 Pts

 
                             31ème   WILFART Jean Claude     ST AMAND                    2 880 Pts
                             32ème   CAULIER Mickaël            ST AMAND                    2 780 Pts
                             33ème   DEWITTE Hervé             HAUTMONT                   2 240 Pts
                             34ème   CANIVEZ Fabrice            HAUTMONT                   2 040 Pts 
                              35ème   MARIEZ Jean-Paul          HAUTMONT                   1 980 Pts
                             36ème   VANDENBOREN Michèle    FERRIERE LA GRANDE         460 Pts
                             37ème   GUYAUX Jean Jacques     LOUVROIL                           0
                             38ème   MARTLE Steven              HAUTMONT                         0
                             39ème   MARTLÉ Johann              HAUTMONT                          0
                             40ème   DEGAND Mickaël              LOUVROIL                            0

                             41ème   GUYAUX Laurent              LOUVROIL              
              0
 
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 

Résultats du 14 JuiLLET " La BALEINE HAUTMONT "

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
forum sectionpeche :: SECTION COMPETITIONS ET CONCOURS :: Compétitions et annonces concours-
Sauter vers: